Современные пишущие машинки
Дорогая и многоуважаемая бумага PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
29.10.2012 13:49

В моноспектакле Гришковец своеобразно отмечает приход эры цифр.

Похоже, что сценарий «Прощания с бумагой» изготовлен очень просто. Главной задачей было грамотное составление списка действующих лиц. Среди таковых «выступают» новоиспеченные «покойники». Речь о некоторых предметах повседневного обихода, надежно захороненных Джобсом и Гейтсом или же корчащихся в предсмертных муках в ожидании похорон.

Обновлено 29.10.2012 13:52
Подробнее...
 
Немецкие депутаты и печатные машинки PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.10.2012 11:03

Недавно стало известно, каким образом депутаты Пиратской партии стали протестовать против запрета на использование ноутбуков.

Депутаты официальной Пиратской партии в Германии достаточно своеобразно и вовсе не без оригинальности выдвинули протест против введенных условий работы в парламенте региона.

Подробнее...
 
Музей минфина PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
05.10.2012 11:17

Несколько лет тому в минфине появился музей, который стал известен как учреждение, повествующее о финансовом деле. Создание музея стало результатом взаимодействия ведомств со Ставропольским историко-культурным заповедником Прозрителева и Праве.

Подробнее...
 
Анализ машинописного текста PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
30.07.2012 23:38

В постановлении о назначении исследования или в прилагаемой справке эксперту сообщают сведения о времени, общем характере ремонта машинки. На разрешение исследования могут влиять следующие вопросы: система машинки, на которой напечатан текст; отпечатан ли он на машинке, образец машинописи которой представлен на исследование, на скольких пишущих машинках напечатан текст; содержит он признаки допечаток слов, букв, некоторых знаков по окончании выполнения основного документа; опечатан текст человеком проверяемым или посторонним.

Подробнее...
 
Город из металлических буковок PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
20.06.2012 16:33

Металлические буквы от печатной машинки художник Чака использовал в образе строительного материала для изготовления мегаполиса.

Обновлено 21.07.2012 19:12
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 5

Гости онлайн

Сейчас 2 гостей онлайн